Перезвоните мне
Товаров: 0
Сумма:

Days of Wonder анонсировало выход Ticket to Ride: First Journey и Quadropolis: Public Services

Издательство Days of Wonder анонсировало скорый выход двух новинок: Ticket to Ride: First Journey (Europe) и дополнения к популярной настольной игре Quadropolis - Quadropolis: Public Services (Общественные услуги). Начнем по порядку.

Только-только появившаяся игра Ticket to Ride: First Journey (по Северо-Американской карте), уже в марте/апреле обзаведется своим европейским родственником. Билет на Поезд: Первое Путешествие по Европе рассчитано на 2-4 игрока от 6-ти лет, а игровая партия будет занимать не более 30 минут.

Отметим яркую и привлекательную карту, на которой изображены главные символы европейских городов. Так что игра получилась очень даже познавательная. Наш родной Киев украшает «файна україночка в національному вбранні, яка танцює гопака із козаками». Почему бы и нет, все же лучше, чем вареники (улыбка).

семейные игры купить

Ticket to Ride: First Journey – это самостоятельная игра, в коробке с которой вы найдете: Карту Европы, 80 разноцветных вагончиков (4 комплекта по 20 штук), 72 карты вагонов, 32 карты билетов, 4 бонусные карты «Восток-Запад» и одна карта Золотого Билета.

Вот такое приятное пополнение ожидается в семействе Ticket to Ride и конечно же в нашем магазине!

Еще один настольных хит от Days of Wonder, градостроительная игра Quadropolis вскоре получит первое дополнение Quadropolis: Public Services (Общественные услуги).

Данное дополнение позволит игрокам строить в своих городах всевозможные службы, предоставляющие населению общественные услуги: полицейские участки для охраны правопорядка, родильные дома для увеличения населения города и т.д., даже заводы по переработке мусора для поднятия уровня городской экологии.

Выход Quadropolis: Public Services ожидается в апреле 2017 года. Мы тоже ждем его с нетерпением, поэтому Public Services обязательно появится и в нашем магазине.

Комментарии

Ваше Имя:


Ваш комментарий: