Перезвоните мне
Товаров: 0
Сумма:

Дом Игр открыл первый магазин в Днепре

Рады сообщить, что с сегодняшнего дня открыт и полноценно функционирует наш новый магазин в Днепре, расположенный по адресу: Европейская площадь, 1Б (вход в арку рядом с ТЦ Европа). Пока весь честной народ находился на новогодних каникулах, мы работали над его оформлением и наполнением полок настольными играми. Конечно, нам многое еще предстоит сделать, создать уют и настроить настольную атмосферу, однако, уже сейчас будем рады видеть Вас в нашем магазине.

 

График работы магазина:

Понедельник – Суббота с 10:00 до 20:00

Воскресенье с 11:00 до 19:00

Да-да, теперь мы работаем без выходных!

На уровне городских новостей, открытие нашего магазина – событие мелкое и незначительное. Но для нас - это настоящий праздник. Всё-таки мы открываем первый и надеемся не последний оф-лайновый магазин. В честь этого события, предлагаем всем посетителям 10% скидку на весь товар в магазине. Для этого, нужно всего лишь сказать продавцу фразу: Дом Игр, поздравляем с открытием магазина! Данное условие будет действовать до 15 января включительно (до конца недели).

Интернет магазин настольные игры для всей семьи

Открытие магазина – это первое запланированное и уже реализованное мероприятие Дома Игр в 2017 году. Не будем раскрывать всех тайн, но поверьте, что планов на этот год у нас еще много. Пусть они станут для Вас приятными сюрпризами. Впрочем, сразу ответим на наиболее частый вопрос: турниров по настольным играм в 2017 году планируется много!

Также, хотим сообщить, что офис по адресу: площадь Героев Майдана, 1, оф. 25 НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ, а продолжает работать. Вы можете оформлять заказы на сайте, а забирать их в удобном для Вас месте, либо заходить в гости, играть в настольные игры, угощаться чаем с печеньками и т.д. В общем, там ничего не поменялось (улыбка).

Комментарии

Ваше Имя:


Ваш комментарий: