Перезвоните мне
Товаров: 0
Сумма:

Дом Игр побывал на Interpipe TechFest (Фото + Видео)

В минувшие выходные интернет-магазин Дом Игр посетил фестиваль науки, техники и современных технологий Interpipe TechFest. Организаторы выделили для нас специальную зону, где мы знакомили посетителей с миром настольных игр. Оба дня фестиваля на нашей площадке негде было яблоку упасть. Играли все: дети, родители, бабушки, дедушки, компании друзей и просто незнакомые друг с другом люди… Было очень душевно и весело!

 

 

Во что играли?

На таких мероприятиях обычно хорошо идут быстрые и веселые игры: Доббль, Дженга, Алиас, но некоторых гостей нам все же удалось усадить за более серьезные игры, такие как Колонизаторы или Билет на поезд. Настоящим открытием для наших гостей стала мега-веселая игра Швидерця. Атмосферу, которая царила вокруг этих ведерок просто не передать словами.

А подарки были?

Конечно! Многие наши посетители уходили с подарками, которые мы разыгрывали или просто так дарили хорошим людям. А самой большой благодарностью для нас были их счастливые лица:

А первый и единственный космонавт Украины приходил к Вам в гости?

Да! Для нас стало очень приятной неожиданностью, когда к нам в гости зашел Герой Украины Леонид Каденюк – это же наш Юрий Гагарин!

Он бы и сыграл с нами во что-нибудь, но спешил посетить другие павильоны фестиваля.

Краткий видео-репортаж с нашей площадки:

Интернет-магазин Дом Игр благодарит организаторов и гостей фестиваля за незабываемые выходные! Надеемся, что фестиваль будет ежегодным, и нас пригласят в следующий раз!

Игры в которые больше всего понравились нашим гостям:

Комментарии

Ваше Имя:


Ваш комментарий: