Перезвоните мне
Товаров: 0
Сумма:

Как сделать предложение возлюбленной с помощью настольной игры

Американец Джастин Лебон сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Мишель Отт с помощью… настольной игры Монополия! Несмотря на то, что ребята жили в одном городе и на одной улице, познакомились они через сайт знакомств. Мишель была заядлой настольщицей, и фанаткой Монополии. Конечно, она «подсадила» на это хобби и своего нового друга.

 

 

Когда Джастин задумал сделать предложение, он обратился к своему старому другу Марку Беккеру – профессионалу по деревообработке, и уже совместно, они разработали и создали уникальную Монополию для Джастина и Мишель.

Все карточки и локации в игре были связаны с историей их жизни: город и улица, на которой они жили, ресторан, в котором прошло их первое свидание, любимые места отдыха, памятные курорты, на которых они проводили совместные отпуска и т.д. и т.п.

Монополия получилась не просто уникальной, но и дорогой, поскольку изготовлена была из старого красного дерева (примерно, 1900 года рождения).

Игровое поле снимается, как крышка, а внутри находится довольно просторный органайзер:

Джастин и Марк продумали все до мелочей, и создали один секретный сектор с потайной дверкой. Что же там будет лежать? (улыбка).

А на одной из карточек Шанс был тот самый вопрос:  «Ты выйдешь за меня?»

Рождественским утром, Мишель обнаружила на столе свой подарок:

Развернув игру, Джастин провел экскурсию по всему периметру поля. Мишель была в восторге, но еще ничего не подозревала, ведь для нее это был всего лишь рождественский подарок.

Хочешь сыграть? – спросил Джастин! – Конечно! – ответила Мишель. Продуманный Джастин предложил Мишель сделать первый ход, и дал ей, заранее подготовленные кубики.

На таких кубиках могла выпасть только семерка, чтобы Мишель с первого хода попала на сектор Шанс.

Ничего не подозревая, Мишель взяла карточку и громко зачитала: «Ты выйдешь за меня?»… секундная пауза и уже более тихий вопрос: «Ты серьезно?»… Далее, как обычно, Джастин достал кольцо, встал на колено, слезы Мишель, сквозь которые она сказала: ДААААА!

Вот такая замечательная история любви произошла в этой семье, где настольная игра Монополия стала настоящей семейной реликвией.

Дорогой друг, если ты тоже планируешь сделать предложение руки и сердца с помощью настольной игры, обрати внимание на эти игры. Нам кажется, с ними можно пофантазировать и придумать что-то оригинальное (улыбка).

Комментарии

Ваше Имя:


Ваш комментарий: