Перезвоните мне
Товаров: 0
Сумма:

Hobby World готовит к изданию локализацию игры Dream Home

Издательство Hobby World готовит к выпуску локализацию настольной игры Dream Home, под названием Домик. Участники этой игры будут соревноваться в обустройстве своих жилищ. Начиная с пустого места, участники игры будут заполнять свои дома предметами обстановки и обихода, а также смогут обзавестись какими-нибудь внешними улучшениями. Рассчитана игрушка на компанию от 2 до 4 человек, продолжительность партии составляет от 30 минут.

Какая семья не мечтает о собственном доме? О доме, в котором будут реализованы все бытовые желания. О доме, о котором будут говорить  окружающие соседи и проходящие мимо. О доме, где каждый получит свою комнату: папа - гараж и библиотеку, мама - шикарную ванну и кухню, дети - игровую комнату и домик на дереве. Дом своей мечты вам предстоит строить с такими же мечтателями как и вы. Что произойдет, если ваши мечты совпадают? Все верно, дом предстоит строить в условиях конкуренции, поэтому не всегда может получиться задуманное. Вы и ваши соперники в одинаковых условиях, поэтому лучшего из вас предстоит определить по построенному дому после двенадцати раундов.

Пока Hobby World только готовит Домик к изданию, вы уже можете приобрести оригинальную версию игры Dream Home в нашем магазине. В игре присутствует минимальное количество английских слов на карточках, интуитивно понятных по изображениям на них.

Настольная игра Dream Home, как и прочие семейные настольные игры, имеет красивое оформление, легкие правила, отсутствие прямого конфликта, семейная тема игры и созидательный процесс. Благодаря картам ресурсов в игре появляется множество путей достижения победы, что позволит вам в каждой игре строить новый домик мечты. Из подобных игр рекомендуем обратить внимание на игру Домик на дереве - игра по игровому процессу намного проще и имеет более скромную комплектацию, но при этом значительно дешевле.

Комментарии

Ваше Имя:


Ваш комментарий: