Перезвоните мне
Товаров: 0
Сумма:

Детские психологи рекомендуют игры Банды Умников

Серия обучающих настольных игр от компании Банда Умников набирает все большую популярность среди украинских школьников, дошкольников и их родителей. Игры, разработанные психологом и бизнес-тренером Сергеем Пархоменко, также завоевывают популярность и на мировом олимпе. Не так давно, они были переведены на английский язык и успешно продаются в Европе.

Секрет успеха данной серии игр кроется в развитии и обучении ребенка в игровой форме. Не осознавая того, что фактически находятся на уроке, дети с удовольствием осваивают азы математики, геометрии,  логики, английского языка и прочих базовых наук.

Вот только некоторые положительные отзывы о серии игр Банда Умников:

Светлана Кротова: «Мы купили почти все игры Банды. В разные моменты времени разные игры пользуются бОльшим спросом. Но дети сами просят в них играть! С младшим (3,5 года) обожаем Зверобуквы, старший (9 лет) любит Цветариум, а во Фрукто-10 играем по гроссмейстерски: мама играет одновременно с двумя детьми столь разными по возрасту. И, что удивительно, игра позволяет это. И дети довольны и мама рада. Очень рекомендую эти игры!»

Елена Леонова: «Спасибо большое!!! Наконец-то моя дочка выучила английские буквы! И что самое интересное - в мемори играть никогда не хотела, а на этой игре так натренировалась, что мне больше одной карты выиграть у нее не удается.»

Олеся Ломаева: «Потрясающие игры! Взяла на пробу Зверобуквы для младшей 5 лет и Делисимо для старшей 11 лет. Все выходные играли вчетвером то в одну игру, то в другую. В понедельник купила еще Этажики и Турбосчет. Также пошли на ура. Короткие, увлекательные, младшая на ходу ловит и ничуть не уступает. Огромное спасибо создателю!»

Мы охотно верим всем этим отзывам, поскольку сами играм со своими детьми, и получаем такие же отзывы от наших покупателей.

Настольные игры от Банды Умников рекомендованы детскими психологами и педагогами:

Конечно же, вся серия этих замечательных игр представлена в нашем ассортименте: 

Комментарии

Ваше Имя:


Ваш комментарий: