Перезвоните мне
Товаров: 0
Сумма:

В этом году Amigo Spiel исполняется 40 лет!

Издательству настольных игр Amigo 40 лет2020 год станет юбилейным для немецкого издательства Amigo Spiel, которое отпразднует свое 40-летие! Родившись в 1980 году, издательство стартовало буквально с пары карточных игр, а уже сейчас игры от Amigo Spiel есть практически в каждом доме, каждой семье. Самые популярные игры хорошо знакомы и украинским настольщикам: Саботер, Корова 006, Бонанза, Халли Галли.

На официальном сайте компании, издательство пообещало провести этот год с большим количеством сюрпризов. Все планы они пока не раскрывают, а будут это делать на протяжении года. Для начала, они сообщили о юбилейном выпуске игры Корова 006: Джуниор в новом юбилейном дизайне, и рассказали историю, откуда издательство Amigo получило свое название.

Дело было в 1980 году… Будущий управляющий компании сидел в баре отеля и размышлял, как он должен называть свою новую компанию. Его взгляд упал на табличку с названием отеля Amigo, что в переводе с испанского означает Друг. Вот так вовремя судьба подкинула ему подходящее слово, ведь именно слова «друг», «дружба» прекрасно символизируют продукцию издательства Amigo Spiel.

В завершении, представляем Вам графическую выдержку из истории достижений компании Amigo Spiel за все 40 лет существования:

Издательству настольных игр Amigo 40 лет

Комментарии

Ваше Имя:


Ваш комментарий: