Перезвоните мне
Товаров: 0
Сумма:

Лауреаты премии As d’Or 2017

Французская премия As d’Or, аналог известной немецкой премии Spiel des Jahres, определилась с лауреатами 2017 года. Как мы писали ранее, определение победителей ежегодно проходит на лазурном побережье Средиземного моря, в Каннах. Настольные игры выбирались по трем номинациям:

  • Лучшая детская игра. Финалисты: Go Cuckoo!, My First Stone Age и Animouv
  • Лучшая игра для искушенных настольщиков. Финалисты: Scythe, Star Realms и Conan
  • Игра года. Финалисты: Unlock!, Codenames, Imagine и Kingdomino

Барабанная дробь… и представляем Вам победителей

Лучшей детской игрой признана Go Cuckoo! Красивая игра, которая потребует от участников пространственного воображения и инженерной мыли. Свить гнездо из палочек, которое способно удержать вес яиц и самой кукушки, задача не из легких. Кроме расчета и аккуратности в игре присутствует элемент удачи, который делает игру азартной и волнующей.

Игра для искушенных настольщиковScythe. Игра Серп переносит нас 1920 год. Альтернативный взгляд на мир после Великой Войны. Пять фракций ведут борьбу за влияние и богатство на землях Восточной Европы. В игре переплетается противостояние огромных механических машин - Мехов и обычные будни рабочего населения: в полях, в шахтах, лесоповалах и добыче нефти. Вам предстоит встать у руля одной из фракций и привести ее к победе.

Игрой года назван Unlock! Настольный вариант escape-комнаты. У игроков есть час, чтобы пройти сценарий, пробираясь через вереницу карточных головоломок. В первой коробке 3 задания.

С двумя из трех лауреатов, вы можете более подробно ознакомиться прямо на нашем сайте:

Хит
Scythe
Нет в наличии
3900 грн
14+
90 - 115
1 - 5

Комментарии

Ваше Имя:


Ваш комментарий: