Перезвоните мне
Товаров: 0
Сумма:

The Settlers of Catan на экранах кинотеатров

Кинокомпания Sony Pictures объявила о своем желании снять полнометражный художественный фильм по мотивам настольной игры The Settlers of Catan. На данный момент ведутся переговоры по приобретению прав на экранизацию Колонизаторов, но интуиция подсказывает, что проект состоится.

Во всяком случае Блейз Хемингуэй принялся писать сценарий к фильму. Суть истории будет заключаться в развитии общества людей, находящихся на острове Катан с очень ограниченным количеством ресурсов. Нет, это не очередной ремейк про Робинзона Крузо, или любого другого фильма на выживание. The Settlers of Catan будет скорее в жанре фантастики, ибо остров, на котором всё и происходит, будет постоянно меняться!

Надеемся, что проект состоится, и в скорости на афишах кинотеатров, мы увидим хорошо знакомые буквы CATAN на фоне заката.

К слову, ничего удивительного в этой новости нет. Ведь настольные игры выпускают по мотивам фильмов, почему бы не воспроизвести обратную связь?! Тем более, что несколько таких проектов уже вполне успешно реализованы. Не так давно на экранах кинотеатров прошел фильм Морской Бой по мотивам одноименной игры, а в 2011 г. - Монополия, трейлер к которому, предлагаем вашему вниманию:

Правда сам фильм, мы так и не смогли отыскать для просмотра. Если, кто владеет информацией, где его можно посмотреть, напишите в комментариях, пожалуйста.

Комментарии

Ваше Имя:


Ваш комментарий: