Перезвоните мне
Товаров: 0
Сумма:

1 мая Дом Игр провел на байдарках. Видеоотчет

Первого мая наш дружный коллектив отправился в сторону живописного разлива реки Самара, чтобы испытать свои силы в байдарочном виде спорта и блеснуть в спортивном ориентировании. Магазин пришлось закрыть, т.к. все сотрудники предпочли активный отдых пассивной первомайской работе.

Около 10:00 мы выгрузились на спортивно-байдарочной базе и разбрелись на ее исследование. В результате чего, нами был обнаружен и использован дартс, настольный теннис, биллиард и мангал. Вова расчехлил гитару и обеспечил замечательное музыкальное сопровождение нашему отдыху.

После легкого перекуса, мы разбились на команды по два человека и отправились на причал, где инструкторы объяснили нам правила соревнований. По сути – это был квест на байдарках. Каждая команда получила на руки компас, карту с точкой промежуточного финиша и пару весел. Команда, выполнившая 5 заданий и первой вернувшаяся на базу, объявлялась победителем!

Небольшой видео отчет о нашем отдыхе

Вот таким замечательным выдался первомайский день в истории Дома Игр. Уставшие, но довольные мы разъехались по домам. Это было незабываемое приключение, которое мы рекомендуем испробовать каждому. Если что, звоните, пишите, мы поделимся контактами этой байдарочной базы.

Комментарии

Анна 12 мая 2017
Крутая идея! Не слышала раньше о байдарочных квестах.
 
Ваше Имя:


Ваш комментарий: