Перезвоните мне
Товаров: 0
Сумма:

Стали известны номинанты настольной премии Spiel des Jahres 2017

Уже меньше чем через месяц мы узнаем победителей в самой престижной настольной премии года Spiel des Jahres! Напомним, что эта немецкая премия присуждается настольным играм по трем номинациям: Игра года, Лучшая детская игра и Лучшая игра для опытных игроков.

Игры, ставшие лауреатами Spiel des Jahres, навсегда вписаны в историю настольного мира: Catan, Ticket to Ride, Каркассон, Диксит, Доминион – это неполный перечень лауреатов разных лет, чтобы вы оценили уровень победителей. Все они становятся хитами и издаются многотысячными экземплярами по всему миру.

Список номинантов 2017 года выглядит следующим образом:

Игра года: Kingdomino, Magic Maze и Wettlauf nach El Dorado.

Также, жюри отметило несколько игр, как рекомендованных для семейного досуга: DEJA-VU, Dodelino, Fabled Fruit, KLASK, Shiftago, Tempel des Schreckens и Word Slam.

Лучшая детская игра: Captain Silver, Ice Cool и The Mysterious Forest.

Лично мы держим кулаки за ICE COOL, которая уже локализирована на русском языке под названием Айс-Класс и на украинском языке, с прикольным названием Викрутайс.

Лучшая игра для опытных настольщиков: EXIT: Das Spiel, Raiders of the North Sea и Terraforming Mars.

Также, в этой номинации жюри отметило игры The Big Book of Madness, Captain Sonar, Great Western Trail и The Grizzled, как рекомендуемые для опытных игроков.

Лучшую Детскую игру мы узнаем 19 июня, а победителей остальных номинаций, чуть позже – 17 июля 2017 года.

Рады предложить вам игры-номинанты, которые на данный момент находятся в нашем ассортименте. Остальные игры постараемся привезти, как можно раньше.

Комментарии

Ваше Имя:


Ваш комментарий: