Перезвоните мне
Товаров: 0
Сумма:

Дом Игр - официальный представитель Фабрики Игр в Украине

Дом Игр стал официальным представителем компании Фабрика Игр в Украине. Молодое, амбициозное издательство образовалось на базе интернет-магазина CardPlace, существующего на рынке уже более 10 лет. Первым проектом Фабрики Игр станет локализация настольной игры Pathologic, которая выйдет на русском языке под названием Мор: Утопия 2-ое издание.

Наше партнерство подразумевает возможность оформлять предзаказы на игры, еще на этапе их издательства, т.е. до официального старта продаж и по более выгодной цене. Например, оформив и оплатив предзаказ на игру Мор: Утопия до 15 августа 2017 года, вы сможете получить ее по цене 940 грн., вместо обычной розничной цены 1240 грн.

Забрать игру можно будет в нашем магазине в г. Днепр, либо мы отправим ее на любое отделение Новой Почты. Наличие игры в продаже ожидается в сентябре 2017 года.

В двух словах об игре

Безжалостная и смертоносная Чума окутала один из степных городов. Ужасная судьба ожидает жителей города – они обречены… Но появляется шанс - единственный шанс на спасение… Чуме бросают вызов три целителя: ученый Бакалавр, сын знахаря Гаруспик и Самозванка. Удивительно, все они знают, как спасти город. Но есть одна проблема - у каждого целителя свои методы, и они совершенно не совместимые друг с другом. Предстоит непростая задача в объединении усилий и поиске компромисса.

Одному из игроков достанется роль Чумы. Задача игрока опередить целителей и убить выбранных жертв. Роль несомненно понравится тем, кто любит скрытные действия в игре, вмешиваться в планы соперников, хитрить и блефовать, играть одному против всех, одним словом – быть настоящим злодеем.

Скоро на столах

Отметим, что в ближайшие планы издательства Фабрика Игр входят локализации игр от французского издательства Ankama, первой из которых станет Krosmaster Arena 2.0. С оригинальным изданием этой игры вы можете ознакомиться прямо сейчас на нашем сайте: 

Комментарии

Ваше Имя:


Ваш комментарий: