Перезвоните мне
Товаров: 0
Сумма:

Hobby World снимает с производства некоторые игры

Издательство Hobby World объявило о прекращении выпуска следующих настольных игр: Ужас Аркхэма. Ужас Данвича, Camel Up! По верблюдам, Замки Бургундии, World of Tanks: Rush - Подарочное Издание, Властелин Колец. Бросок в Мордор, Игра Престолов. Карточная игра, За пятью печатями, Знаменитость, Манчкин-Фу, Манчкин Квест 2, В поисках неприятностей, Оборотень, Порт Ройал, Сантьяго-де-Куба и Тайга.

Если это заявление не маркетинговый ход, а надо сказать, что Hobby World не занимается подобными «вбросами», то указанные игры, на полках нашего магазина, являются практически последними экземплярами. Поэтому, если кто-то планировал приобрести игры из этого перечня, рекомендуем не откладывать покупку в долгий ящик.

Чрезмерно впечатлительных настольщиков просим не расстраиваться. На рынке настольных игр это совершенно нормальное явление – одни игры уходят из тиражей, на их место приходят новые и т.д. Что касается локализированных игр из этого списка, например таких, как: Camel Up! По верблюдам или Порт Ройал, то эти позиции останутся доступны в оригинальном издании Camel Up! и Port Royal, ибо европейские производители пока не заявляли о намерениях снять их с производства.

Перечень игр, которые выпущены последним тиражом, но их всё еще можно купить:

Комментарии

Назар 04 октября 2017
Шкода(Багато хороших ігор знімають
 
Ваше Имя:


Ваш комментарий: