Перезвоните мне
Товаров: 0
Сумма:

Любимым клиентам посвящается…

На написание этой статьи нас натолкнул недавно произошедший случай в нашем магазине в Днепре. Случай не самый приятный, связанный с воровством, но начнем с истории создания Дома Игр.

В далеком 2013 году, когда к нам в голову пришла мысль создать интернет-магазин настольных игр, мы восхищались этой идеей! Честно слово! Мы долго вынашивали ее в головах, часто и подолгу обсуждая, каким будет наш магазин, мы всякий раз не могли нарадоваться от самой бизнес-идеи продавать настолки! Ведь это так здорово: заниматься любимым делом, распространять культуру настольных игр в нашей стране и городе, играть в настольные игры, всегда быть в курсе новинок… В общем, делать все тоже самое, что и делали, только сделать это своей работой.

Немалых плюсов в эту модель добавляла предполагаемая аудитория нашего магазина. Согласитесь, настольщики – это в большинстве своем интеллигентная, культурная молодежь, тихие, добрые и спокойные люди. Ну, конечно, не без исключений, но тем не менее… Мамы и бабушки покупают развивающие игры для своих детей, студенты покупают игры для веселых вечеринок, настольщики со стажем приобретают заумные стратегии, где в компании подобных, часами мозгуют над стратегиями и тактиками… Их всех объединяет одно – это люди, которые не в состоянии обмануть. Им не позволяет элементарное воспитание.

Мы представляли себе магазин, в котором домашняя и уютная атмосфера, где все посетители живут, как одна семья, дают друг-другу советы, ходят в гости или собираются у нас. Само осознание того, что мы продаем такой товар, который объединяет вокруг себя умных и добрых людей – приводило нас в восторг!

Именно с таким настроением мы открыли Дом Игр, именно с таким настроением мы и по сей день подходим к обработке каждого заказа. Мы отправляем игры по всей Украине иногда не дожидаясь оплаты или ее подтверждения. Абсолютно незнакомым людям, которые по какой-то причине не успевают оплатить, а игра нужна срочно… Мы даже не называем это «доверием к клиентам», просто в наших головах настолько крупными буквами вписано «Настольщик – не способен обмануть!», что мы никогда и не задумываемся об этом (улыбка).

Случай, который произошел на днях в офлайновом магазине в Днепре, немного вернул нас на землю. Одна пара наших посетителей регулярно воровала настолки в нашем магазине. Больше всего нас расстроили даже не факты кражи, а сама цель. Ребята не воровали игры, чтобы поиграть в то, на что не хватает денег, ребята все это перепродавали на ОЛХ в полцены. Но по своей наивности, в конце-концов «попались», и сейчас ними занимается полиция.

К чему мы все это пишем, спросите вы?! Это же обычные реалии любого магазина, тоже мне новость!

Все верно! Но, этот случай дал нам повод, сказать большое спасибо тем клиентам, о которых мы писали выше. Мы никогда этого не делали, а вот сейчас почувствовали острую необходимость сказать Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Мы, как-то не задумываясь, стали принимать, как должное, хорошие и честные поступки наших клиентов. Поверьте, что за 5 лет существования магазина с нами случались разные ситуации: отправляли игры по ошибке без наложенного платежа, отправляли не те игры и не тем получателям, отпускали клиентов без оплаты в магазине и т.д. и т.п. Во всех случаях, ситуации разрешались очень по-доброму и по-честному. Поверьте, что мы испытываем колоссальные положительные эмоции, когда клиент сам перезванивает или возвращается, чтобы оплатить нам игру или вернуть ошибочно отправленную.

Всем вам, еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО от нашей скромной команды Дома Игр!

P.S. Во всем нужно находить только хорошее, поэтому скажем спасибо и нашим злополучным Бонни и Клайду, которые дали нам повод для этой статьи!

Комментарии

Артем 19 февраля 2018
Я хочу сказать СПАСИБО Вам. За то что вы понимаете покупателей, а так же любезный персонал который у вас работает. Хорошие цены и быструю доставку. Хочу отметить работу Владимира который у вас работает на 5+. Еще раз повторюсь СПАСИБО и Вашему МАГАЗИНУ и Вашему ПЕРСОНАЛУ.
 
Макс 19 февраля 2018
Дуже дякую і я вам за вашу роботу. Завдяки вам у мене з'явилося чудове хобі - настольні ігри. А за ваші чемпіонати і безкоштовні ігротеки ПРОСТО БЕЗМЕЖНА ДЯКА. Персонал ввічливий, класний і дуууууже приємний. Навіть не віриться, що таке могло з вами статися.
 
Юля 19 февраля 2018
Огромное спасибо Вам за все - за приятное сотрудничество, за отличный персонал, с которым всегда приятно контактировать; за все предоставляемые вами возможности; за все ответы на много регулярных вопросов; за то, что, не смотря на расстояние, магазин очень по-дружески близок.
 
Андрій 20 февраля 2018
Величезне ДЯКУЮ і вам, "Дім Ігор" за один з найкращих сервісів і турботу про нас! Наснаги вам в майбутньому, хороших, чесних і доброзичливих клієнтів, процвітання вашій справі і розширення по інших містах (Дуже хотів би колись завітати до вас :) )!
 
Павел 04 марта 2018
Найкращі. Все буде добре! Ми з вами)
 
Олександр 02 апреля 2018
Дякуємо вам!
Ви молодці! ;)
Жалію що живу далеко від Дніпра...
 
Ваше Имя:


Ваш комментарий: