Перезвоните мне
Товаров: 0
Сумма:

Hobby World локализирует настольную игру Dungeon Roll

Издательство Hobby World локализирует настольную игру Dungeon Roll, лучшую семейную игру 2013 года по версии Golden Geek Award. Оригинальность игры заключается в ее коробке, выполненной в виде сундука с сокровищами. Помимо 60 жетонов сокровищ, внутри сундука игроки найдут 15 кубиков и карты персонажей.

Российская локализация игры выйдет под названием Сундук Приключений. Подземельные приключения рассчитаны для компании до 4-х человек, а продолжительность мероприятия займет не более 30 минут.

Как играть

Участники по очереди спускаются в подземелье к дракону. С помощью белых кубиков они формируют свою команду героев, в которую могут войти: маг, клирик, вор, воин или паладин.

Черные кубики сформируют силы подземелья, с которыми предстоит бороться нашей «бригаде». Десятигранник - служит в игре счетчиком раундов. Чем дольше команда героев продержится в подземелье, тем больше сокровищ они смогут унести.

Как вы понимаете, Сундук Приключений – это игра на удачу и жадность с небольшой долей стратегического планирования. В силу непредсказуемого процесса и простых правил, такие игры пользуются большой популярностью, что подтверждается высокими оценками игры на Тесере и BGG.

Сундук Приключений обязательно появится в нашем магазине, а пока можете сыграть в оригинальный Dungeon Roll:

Комментарии

Ваше Имя:


Ваш комментарий: